Монтаж автоматических платных парковок

Установка автоматических парковочных систем способна значительно упростить процесс контроля над автомобилями клиентов вашего предприятия, посетителей различных общественных пространств и рядовых горожан. Автоматические платные парковки востребованы современными торговыми комплексами, бизнес-центрами, отелями, вокзалами, аэропортами, а также муниципальными властями. Один автоматизированный паркомат может заменить несколько сотрудников охраны. При этом он не может уйти в отпуск, заболеть или уволиться.

Автоматическаяплатнаяпарковочная система в центральном районе поможет сделать город более комфортным для жителей, а также внесет дополнительный доход в местный бюджет. Паркомат в аэропорту заставит таксистов прекратить занимать все подъезды к залу прилета, что облегчит жизнь остальным автомобилистам и общественному транспорту. Автоматизированная парковка у торгового центра повысит уровень безопасности оставленных автомобилей, а также подсчитает количество клиентов и проанализирует статистику по ним.

Перечень преимуществ автоматизированных парковок действительно велик. Специалисты нашей компании помогут подобрать и спроектировать платную парковочную систему, подходящую именно вашему бизнесу. Мы доставим, установим и подключим паркоматы к системе безопасности вашего предприятия. Наши специалисты настроят парковочную систему в соответствии с вашими требованиями и проведут обучение.